Das Team

Armin Beber

KLAPPE AUF! für Demokratie und Kinderrechte | Berliner Ferienschule


armin.beber@kijufi.de

Franziska Busse

Internet-Ritter | Schulprojekte | Workshop-Angebote


franziska.busse@kijufi.de

Claudia Ziegenfuß

cinema en curs | Moving Cinema


claudia.ziegenfuss@kijufi.de

Philipp Fröhlich

Philipp Fröhlich

cinema en curs | Moving Cinema


philipp.froehlich@kijufi.de

Robin Plenio

Teamer


robin.plenio@kijufi.de

Claudia Berg

Öffentlichkeitsarbeit


presse@kijufi.de

Jennifer Dietze

Technikverleih | Teamerin


jennifer.dietze@kijufi.de

Ralf Schlotter

LernBrücken | Kameramann | kijufi-Vorstand


ralf@kijufi.de

Tomke Giedigkeit

Teamerin


tomke.giedigkeit@kijufi.de