Der Vorstand

Claudia Ziegenfuß


vorstand@kijufi.de

Max Neu

Max Neu


vorstand@kijufi.de

Ralf Schlotter


vorstand@kijufi.de

Das Team

Armin Beber

KLAPPE AUF! für Demokratie und Kinderrechte | Administration


armin.beber@kijufi.de

Claudia Ziegenfuß

cinema en curs | Moving Cinema


claudia.ziegenfuss@kijufi.de

Franziska Busse

Internet-Ritter | Schulprojekte | Workshop-Angebote


franziska.busse@kijufi.de

 

Grit Hoffmann

DaZ-Lehrkraft Mobile Jugend.Lern.Hilfen


grit.hoffmann@kijufi.de

 

Philipp Fröhlich

Philipp Fröhlich

cinema en curs | Moving Cinema


philipp.froehlich@kijufi.de

 

Jennifer Dietze

Medienpädagogin


jennifer.dietze@kijufi.de

 

Lisa Harling

Teamerin Mobile Jugend.Lern.Hilfen | KLAPPE AUF!


lisa.harling@kijufi.de

Margaret Ravalde

Teamerin Mobile Jugend.Lern.Hilfen


margaret.ravalde@kijufi.de

 

Marie Güsewell

DaZ-Lehrkraft Mobile Jugend.Lern.Hilfen


marie.guesewell@kijufi.de

Oliver Bärthel

Filmcoach + Teamer KLAPPE AUF! | Social Media


oliver.baerthel@kijufi.de

 

Ralf Schlotter

Medienpädagoge | Kameramann


ralf@kijufi.de