Der Vorstand

Claudia Ziegenfuß

vorstand@kijufi.de

Max Neu

Max Neu


vorstand@kijufi.de

Ralf Schlotter


vorstand@kijufi.de

Das Team

Armin Beber

KLAPPE AUF! für Demokratie und Kinderrechte | Berliner Ferienschule


armin.beber@kijufi.de

Franziska Busse

Internet-Ritter | Schulprojekte | Workshop-Angebote


franziska.busse@kijufi.de

Claudia Ziegenfuß

cinema en curs | Moving Cinema


claudia.ziegenfuss@kijufi.de

Philipp Fröhlich

Philipp Fröhlich

cinema en curs | Moving Cinema


philipp.froehlich@kijufi.de

Claudia Berg

Öffentlichkeitsarbeit


presse@kijufi.de

Jennifer Dietze

Teamerin


jennifer.dietze@kijufi.de

Ralf Schlotter

LernHilfen | Kameramann


ralf@kijufi.de

Raphael Kittell

Raphael Kittell

Teamer


raphael.kittell@kijufi.de

Oliver Bärthel

Team- und Filmcoach KLAPPE AUF!


oliver.baerthel@kijufi.de